THE BOYZ очаровывают мощным выступлением, чтобы украсть корону в «Road to Kingdom»

1
461
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

THE BOYZ очаровывают мощным выступлением, чтобы украсть корону в «Road to Kingdom»

THE BOYZ очаровывают мощным выступлением, чтобы украсть корону в «Road to Kingdom».

В предстоящем третьем эпизоде ​​шоу на выживание будут представлены оставшиеся выступления и результаты первого тура, в котором участники исполнили свои версии легендарных к-поп хитов («Song of Kings»).

В представленном анонсе «Road to Kingdom» THE BOYZ репетируют их предстоящее выступление. Санён объясняет, что совместная работа будет ключевым фактором для их кавера на песню “Danger”, оригинал которой принадлежит Тэмину из SHINee. Он добавляет: “Выступление наполнено хореографией, которая будет выглядеть круто, только если мы будем доверять друг другу”. Во время репетиций Сону и Кевин продолжают репетировать сложные технические движения. Сону делится: “Дело не в том, чтобы сделать это хорошо, а в том, чтобы вообще это сделать”.

Пока группа готовятся к выступлению, другие участники выражают свое ожидание их выхода, тем более что они заняли первое место в предварительной 90-секундной схватке. Огни на сцене тускнеют, и выступление начинается с загадочной короны на сцене. J-Us из ONF восклицает: «Это воровская концепция!» Таинственный текст на экране подтверждает подозрения J-Us о превращении THE BOYZ в воров, которые планируют украсть корону. Наконец, тизер показывает потрясающие выступление парней.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News