Звезда шоу Mister Trot, Но Джи Хун, рассказал о жизни с BTS во времена их стажерства

1
7381
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Звезда шоу Mister Trot, Но Джи Хун, рассказал о жизни с BTS во времена их стажерства

В недавнем интервью трот-исполнитель Но Джи Хун рассказал о временах, когда он жил с участниками BTS, которые на тот момент были еще стажерами.

Смотрите также: Фанаты GFriend получат свою версию игры «SuperStar»

Хоть популярность Но Джи Хуна и подскочила после участия в шоу Mister Trot, парень изначально не был трот-певцом. Впервые он появился на телевидении в рамках проекта Birth of a Great Star от MBC, где попал в восьмерку лучших участников и его наставником стал Бан Ши Хёк. Позже Но Джи Хун подписал контракт с Cube Entertainemnt, под крылом которого дебютировал в качестве сольного исполнителя, а в 2017 году решил расстаться с агентством.

Пока он находился под опекой Бан Ши Хёка, Но Джи Хун жил вместе с участниками BTS, которые на то время были еще трейни: “Я знал, что BTS добьются успеха. Кажется, тогда самые младшие участники – Чимин, Ви и Чонгук – были еще школьниками? Настолько юными они были”.

“Но несмотря на свой возраст, они работали усерднее всех. Все участники были переполнены страстью и рвением. Они были детьми, которые были уверены в своих мечтах и целях”.

Звезда шоу Mister Trot, Но Джи Хун, рассказал о жизни с BTS во времена их стажерства

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News