Эмбер, Кевин Ву, Джеймс Ли и Junoflo примут участие в благотворительном онлайн-концерте «Live From Home»

0
310
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эмбер, Кевин Ву, Джеймс Ли и Junoflo примут участие в благотворительном онлайн-концерте «Live From Home»

Организаторы благотворительного концерта «Live From Home», направленного на поддержку в борьбе с COVID-19, анонсировали лайн-ап с акцентом на азиатских артистов.

В рамках азиатско-американского месяца в онлайн-концерте примут участие многие азиатские звезды, которые выступят перед зрителями находясь у себя дома или в студии. В состав артистов вошли Эмбер, бывший участник U-KISS Кевин Ву, бывший участник Royal Pirates Джеймс Ли, рэпер Junoflo и многие другие.

Концерт «Live From Home» будет транслироваться в прямом эфире 23 мая в 13:00 по тихоокеанскому времени через Twitch и официальный сайт концерта, а все средства поступят в Фонд реагирования на чрезвычайные ситуации COVID-19, организованный CDC.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News