Розе (BLACKPINK) неожиданно провела мини онлайн-концерт

13
4813
ИСТОЧНИКvtoday

Розе (BLACKPINK) неожиданно провела мини онлайн-концерт

Рано утром 17 мая Розе через прямую трансляцию в Инста (запрещена в РФ) провела онлайн-концерт в течение 30 минут, очаровав зрителей своим потрясающим голосом.

Смотрите также: Основатель Avex Мацуура Макс уйдет с поста генерального директора компании

Мини-концерт прошел только под аккомпанемент синтезатора и фортепиано. Розе исполнила такие песни, как «The Only Exception» Paramore, «Read My Mind» The Killers, «Girl» Ли Мун Сэ и «Fix You» Coldplay. В перерывах между песнями Розе общалась с фанатами на корейском и английском языках. Девушка также исполняла некоторые песни по просьбе зрителей.

Этот концерт привлек более 230 000 зрителей. Джису и Лиса также выразили свои теплые чувства, когда смотрели концерт и оставляли комментарии.

Розе (BLACKPINK) неожиданно провела мини онлайн-концерт

Тем временем, BLACKPINK готовятся к своему возвращению в июне. Кроме того, 29 мая выходит новый альбом Леди Гаги, в котором будет песня в сотрудничестве с BLACKPINK под названием «Sour Candy».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News