Видео-реакция TXT на их новый клип “Can’t You See Me?”

1
930
ИСТОЧНИКSoompie

Видео-реакция TXT на их новый клип "Can’t You See Me?"

Группа TXT поделилась забавной видео-реакцией на новый клип “Can’t You See Me?”!

23 мая TXT впервые выложили видео, как они смотрит свой последний клип. Реакция начинается с того, что Субин объясняет, что они смотрят клип за день до его официального выхода, в то время как Кай и Ёнджун обнимаются, выражая свое волнение тем, что наконец-то смогут увидеть, как получился их клип.

Смотрите также: Тэхён (TXT) привлек внимание Gallant, исполнив его песню

На протяжении всего клипа участники TXT реагируют с трепетом, смущением, головокружительным смехом и взволнованным криком, наблюдая за собой на экране. В начале клипа, когда четверо участников TXT появляются у Субина дома, он в шутку кричит: “Не заходите внутрь!”. Позже, когда помидоры впервые появляются в видео, Бомгю прикрывает свой нос и смеется: “Я уже чувствую запах (кетчупа)”.

После просмотра музыкального клипа Тэхён вспоминает сцену, в которой четверо участников хватаются за волосы и яростно качают головами, в то время как Ёнджун сидит спокойно посередине. Он вспоминает: “Звучало так, как будто со всех сторон исходили обезьяньи шумы, поэтому я продолжал смеяться. Я не мог сосредоточиться на своей игре”.

Кай прокомментировал: “Режиссер велел нам кричать, пока мы играем, но из-за того, что наши крики были такими смешными, мы в итоге снимали их, не крича”. Тэхён со смехом добавляет: “Сначала он сказал нам сделать это быстро, но потом попросил нас сделать это медленно”, заставляя участников группы с ужасом повторить свои замедленные движения.

Вторя комментарию Бомгю, сделанному ранее, Ёнджун комментирует: “Смотря на это, я чувствую, как будто снова чувствую запах кетчупа”.

Субин комментирует: “Я думаю, что это действительно отличается от клипов, которые мы выпустили до сих пор”, и Бомгю соглашается: “Это полностью отличается от того, что мы делали до этого (CROWN)”. Тэхён комментирует: “Это не хореография и не эстетика, а история. Может быть, это потому, что я знаю эту историю, но мне кажется, что она действительно хорошо показывает все наши чувства и рассказывает фанатам о нас”. Бомгю добавляет: “Но нам все же удалось включить и хореографию, и эстетику”.

Посмотрите реакцию TXT на их клип “Can’t You See Me?” ниже!

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News