Ван И Бо и Чэнь Сяо сыграют братьев в полицейской дораме “Лед, дождь и огонь”

9
3684
ИСТОЧНИКdramapanda

Ван И Бо и Чэнь Сяо сыграют братьев в полицейской дораме "Лед, дождь и огонь"

Ван И Бо  и Чэнь Сяо  появятся в дораме о полицейских, участие последнего было подтверждено на этой неделе. Ранее на прошлой неделе И Бо был замечен за чтением сценария сериала.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Щетина Джексона из GOT7 стала интернет-трендом

Чэнь Сяо – довольно разносторонний актер, который снимался в разных жанрах, а Ван И Бо, появлявшийся до этого в костюмированных и романтических дорамах, примеряет на себя роль в криминальной драме впервые. Педполагается, что И Бо приложил много усилий, чтобы нарастить мышечную массу, а также коротко подстригся, дабы соответствовать роли, так что шоу должно стать настоящим удовольствием для его многочисленных поклонников.

Название дорамы – “Лед, дождь и огонь” (冰雨火, в англоязычной версии “Being a Hero/Быть героем”*), в ней два актера сыграют братьев, которые поклялись нести возмездие людям, стоящим за убийством их отца, однако старший, Чжэнь Фэн (которого играет Чэнь Сяо), один из лучших и самых ярких сотрудников полицейской академии, попадает в руки наркоторговцев, пытаясь защитить своего младшего брата Чэнь Юя (Ван И Бо).

Ван И Бо и Чэнь Сяо сыграют братьев в полицейской дораме "Лед, дождь и огонь" Ван И Бо и Чэнь Сяо сыграют братьев в полицейской дораме "Лед, дождь и огонь"

Режиссер дорамы – Фу Дун Юй, который ранее снял “Гром”, получивший положительные отзывы от зрителей и критиков. Дун Юй продолжает знакомить зрителей с преступным миром наркоторговли, где наркотрафик –  большой бизнес, а человеческие жизни не имеют значения перед лицом прибыли.

Ван И Бо и Чэнь Сяо сыграют братьев в полицейской дораме "Лед, дождь и огонь"

Говоря о “Громе” нельзя не заметить, что актер Ван Цзинь Сун, сыгравший в этой дораме 2019 года наркобарона, судя по полицейской форме, в которую он одет на промо-фото, будет играть полную противоположность своему предыдущему герою.

Ван И Бо и Чэнь Сяо сыграют братьев в полицейской дораме "Лед, дождь и огонь"

Кроме того, было объявлено, что еще один ветеран киноиндусрии присоединится к актерскому составу – Лю И Цзюнь. Пользователи Сети в шутку предсказали, что он скорее всего, снова сыграет злодея, просто потому, что он играет злодеев в большинстве своих драм. Впрочем, зрители не оставляют надежду на то, что он сыграт хорошего парня, к тому же он уже играл наркобарона в сериале “Огненные годы”.

Ван И Бо и Чэнь Сяо сыграют братьев в полицейской дораме "Лед, дождь и огонь"

В дораме также появится Чжао Чжао И, наиболее известная зрителю по комедийной дораме “Невеста на одну ночь”.

Ван И Бо и Чэнь Сяо сыграют братьев в полицейской дораме "Лед, дождь и огонь"

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

*прим.переводчика: вообще в рунете уже успели презентовать эту дораму под названием, переведенным с английской версии, и я правда не понимаю почему, ведь китайское название гораздо интереснее, а английское откровенно банально. 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News