Победа NCT 127 на шоу Music Bank + выступления участников от 29 мая

10
1248
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа NCT 127 на шоу Music Bank + выступления участников от 29 мая

29 мая в эфире шоу Music Bank претендентами на победу стали NCT 127 с “Punch”и TXT с “Can’t You See Me?”. TXT заняли второе место с 5,395 баллами, а NCT 127 – первое с 5,474 баллами.

Смотрите также: Ли Дон Гон и Чо Юн Хи развелись

В этот день на сцену Music Bank также поднялись 2Z, BVNDITMONSTA X, OnlyOneOf, REDSQUARE, SECRET NUMBER, TXT, woo!ah!, GWNS, Ким Усок из UP10TION, Natty, DKB, Суджон из LovelyzПак Джихун, ONEWE и Юбин, и их выступления вы можете увидеть ниже.

SECRET NUMBER

REDSQUARE

woo!ah!

2Z

DKB

ONEWE

Natty

Пак Джихун

OnlyOneOf

GWNS

BVNDIT

Ким Усок

TXT

Юбин

Суджон

MONSTA X

Хотабовна © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.