Ли Дон Гон и Чо Юн Хи развелись

45
30399
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Дон Гон и Чо Юн Хи развелись

28 мая Dispatch представили статью, согласно которой актеры Ли Дон Гон и Чон Юн Хи решили развестись после трех лет брака.

Смотрите также: Ли Сон Хи разводится с мужем после 14 лет брака

По словам одного из знакомых пары, Ли Дон Гон и Чо Юн Хи в настоящее время завершают бракоразводный процесс: “Они слишком разные. Они пришли к этому решению после долгих обсуждений”.

Этот же предполагаемый знакомый добавил: “Выбор опекуна для дочери стал для них самым главным вопросом при разводе. Девочка останется с Чо Юн Хи”.

Вскоре агентство Чо Юн Хи, King Kong by Starship, подтвердило эту новость, выпустив официальное заявление, в котором говорится, что актеры развелись 22 мая.

Чо Юн Хи и Ли Дон Гон познакомились на съемочной площадке дорамы “Почетные портные”. Пара расписалась в мае 2017 года, а в декабре того же года у них появилась дочь.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News