Ли Сон Хи разводится с мужем после 14 лет брака

5
7741
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Сон Хи разводится с мужем после 14 лет брака

27 мая агентство легендарной исполнительницы Ли Сон Хи, Hook Entertainemnt, в интервью со СМИ подтвердило новость о разводе, заявив: “Ли Сон Хи действительно подала на развод со своим мужем, г-ном Чоном, в начале этого года. Причиной развода стала несовместимость характеров. Мы просим учесть, что мы не можем раскрыть какие-либо подробности, поскольку этот вопрос касается личной жизни артистки”.

Смотрите также: Американский исполнитель ELHAE рассказал, с чего началось его сотрудничество с MONSTA X

В 2006 году Ли Сон Хи вышла замуж второй раз и свадебная церемония привлекла немало внимания общественности. Спустя 14 лет семейной жизни, певица решилась на развод. Ранее, в 1992 году, Ли Сон Хи вышла замуж за музыкального продюсера, однако и с ним личная жизнь закончилась после 6 лет брака.

По словам Hook Entertainemnt, Ли Сон Хи в настоящее время готовится к релизу своего шестнадцатого полноформатного альбома.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News