Состоялась пресс-конференция новой дорамы “Мы семья”

0
915
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялась пресс-конференция новой дорамы "Мы семья"

27 мая состоялась пресс-конференция новой дорамы tvN «(Несмотря на то, что нам известно немного) Мы семья».

Смотрите также: Чу Джа Хён рассказала о своей роли в дораме «(Несмотря на то, что нам известно немного) мы семья»

Дорама «(Несмотря на то, что нам известно немного) мы семья» расскажет о непонимании и понимании между незнакомцами, которые объединены в семью, и семье, в котором родственники ведут себя, словно незнакомцы. В наши дни взрослые и дети проводят все меньше времени вместе, у них появляется больше секретов друг от друга с возрастом, они встречают других людей, которые знают их лучше членов семьи. Чу Джа Хён играет старшую дочь семьи Ким Ынчжу, бывшего адвоката, а Хан Е Ри играет вторую дочь семьи Ким Ынхи, которая работает в издательстве. Ким Джи Сок сыграет Пак Чанхёка, друга студенческой поры Ким Ынхи, который для нее словно член семьи. Шин Джэ Ха играет роль младшего брата Ким Ынхи. Чон Джин Ён играет роль отца семейства и водителя грузовика, а Вон Ми Гён — мать троих детей.

Режиссер Квон Ён Иль прокомментировал: “Семейные дорамы обычно фокусируются на счастливых историях или любви между родней, но наш проект покажет реальности современных семей. Это может быть настолько реалистично, что вам станет некомфортно”.

Чон Джин Ён: “Я думаю, что истории разных персонажей и того, как они переплетены, будут действительно забавными”. Чу Джа Хён: “Я могу понять все, что написано в сюжете. Я играю, воображая, что было бы, если бы ситуация была реальной. Я могу многое почувствовать на себе, и из-за этого иногда бывает больно. Это немного сложно, потому что я должна быть подавлена из-за своего персонажа, когда я иду на съемочную площадку, но всякий раз, когда я приезжаю, атмосфера всегда радует, и гармония между персоналом и актерами действительно прекрасна. Трудно не выразить свое счастье, несмотря на роль”.

Состоялась пресс-конференция новой дорамы "Мы семья"

Шин Джэ Ха: “Я старший ребенок в семье, у меня есть младшая сестра. Я всегда завидовал своим друзьям, у которых были старшие сестры, но теперь мне кажется, что приобрел двух старших сестер, поэтому чувствую себя уверенно. Всякий раз, когда я встречаю их на съемочной площадке, то думаю, что стал их младшим братом. Я начинаю говорить и шутить больше”.

Состоялась пресс-конференция новой дорамы "Мы семья"

Хан Е Ри: “Моя героиня выбирает стороны. Иногда она принимает сторону своей старшей сестры, а иногда – своего отца. Я чувствую, что она совершает ошибки, но в то же время считаю, что так обычно и бывает в семье. Я поняла, что семейные отношения действительно сложны. Я счастлива шансу лучше понимать подобное через проект”.

Премьера дорамы запланирована на 1 июня в 21:00 по корейскому времени.

Состоялась пресс-конференция новой дорамы "Мы семья"

Состоялась пресс-конференция новой дорамы "Мы семья"

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News