Шивон (Super Junior) предупредил фанатов о мошенниках, использующих его имя

2
815
ИСТОЧНИКsoompi

Шивон (Super Junior) предупредил фанатов о мошенниках, использующих его имя

Шивон из Super Junior предупредил поклонников, чтобы они были осторожными, так как его имя используется мошенниками, чтобы просить о благотворительных пожертвованиях онлайн.

Смотрите также: Jun.K (2PM) представил тизер к своему онлайн-концерту

1 июня Шивон разместил в своем Инста (запрещена в РФ) скриншоты сообщений от тех, кто обманывает его поклонников, заставляя их поверить в то, что именно он убеждает их сделать пожертвование на благотворительность.

Шивон написал: «Я должен сообщить вам кое-что, прежде чем исчезнет энергия от вчерашнего концерта. Мне сообщили, что есть счет, принимающий благотворительные пожертвования и выдавая себя за меня. Пожалуйста, будьте осторожны. Я делаю пожертвования только официальным сайтам, фондам или некоммерческим организациям, которые работают в рамках закона. Более того, я не использую свой личный аккаунт, чтобы в чатах один на один говорить о пожертвованиях. Пожалуйста, остерегайтесь @siwonchoiandfans!»

#p/CA4a9a4p8Qe/?utm_source=ig_embed

Шивон является региональным послом ЮНИСЕФ в Восточной Азии и Тихоокеанском регионе.

Тем временем, Super Junior провели свой онлайн-концерт «Beyond the Super Show» на цифровой концертной площадке «Beyond LIVE» 31 мая.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News