Минджу (IZONE) заменит Мину (gugudan) на шоу Music Core

0
963
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Минджу (IZONE) заменит Мину (gugudan) на шоу Music Core

Как сообщили СМИ 2 июня, Минджу из проектной группы IZONE выбрана в качестве новой ведущей музыкального шоу Music Core.

Смотрите также: TWICE возглавили чарты реального времени с новым релизом

Минджу вступит в должность с эпизода, трансляция которого пройдет 12 июня, и присоединится к Чани из SF9 и Хёнджину из Stray Kids, которые в настоящее время являются ведущими Music Core. На прошлой неделе Мина, предшественница Миджу, попрощалась со зрителями шоу, пробыв ведущей два года и три месяца. Поскольку Music Core не выйдет в эфир 6 июня из-за Дня памяти в Корее, зрители смогут увидеть новую ведущую на следующих выходных.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News