BLACKPINK рассказали о своем грядущем альбоме

5
4927
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BLACKPINK рассказали о своем грядущем альбоме

Девушки из BLACKPINK возвращаются с новым реалити-шоу.

Смотрите также: Дуджун (Highlight) готовится к сольному дебюту

13 июня BLACKPINK представили тизер к своему новому шоу под названием 24/365 with BLACKPINK.

В ролике четыре участницы собрались вместе, чтобы рассказать о том, чем они занимались, поделиться небольшими спойлерами к грядущему возвращению с первым полноформатным альбомом и обменяться идеями для шоу. Лиса рассказала о своей работе в качестве наставника на китайском шоу на выживание Youth With You, а Дженни поделилась, что относительно недавно получила небольшую травму во время тренировок. Розе рассказала о своем домашнем мини-концерте, а над Джису мемберы группы пошутили из-за ее любви с играм.

Что касается спойлеров к камбэку, Розе отметила: “Это напоминает мне кота”, – а Дженни добавила, что подумала про Кинг-Конга. Джису подвела итоги, сказав: “Если до этого наша музыка была мощной и сильной, в этот раз она сосредоточена на ауре хип-хопа и свэга”.

Обмениваясь идеями относительно шоу, Розе сказала, что хотела бы показать фанатам процесс записи альбома, потому что это может показать их с другой стороны, в то время как Дженни добавила, что хотела бы показать поклонникам их повседневную жизнь.

В грядущем шоу BLINK смогут и погулять с участницами по самым разным локациям, включая работу и магазины, и пролить слезы, слушая истории BLACKPINK со времен стажертсва.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News