Трогательное письмо фаната BTS привлекло внимание общественности

9
15739

Трогательное письмо фаната BTS привлекло внимание общественности

Письмо фаната в честь годовщины BTS привлекло особое внимание в интернете.

Смотрите также: BTS и ARMY празднуют 7-ю годовщину группы

13-го июня поклонник группы опубликовал личное письмо певцам, чтобы отпраздновать их 7-ю годовщину дебюта. Фанат рассказал, что заинтересовался группой 5-го декабря 2015-го года. Он запомнил дату, потому что в тот день у него не было дополнительных занятий после школы.

В посте под названием «Поздравляем BTS» он написал: «Мы знаем лучше, чем кто-либо еще, как вы усердно и безостановочно работали в течение этих семи лет. Давайте продолжим двигаться вперед. Я люблю вас всех. Мы можем видеть вас, ребята, через различный контент, которым вы делитесь с нами. Но вы не можете видеть нас, поэтому, мне кажется, вам сложнее справиться с вашим темпом жизни. Я надеюсь, вы понимаете, что многие фанаты ежеминутно болеют за вас, хотя мы не можем подбадривать вас в вашем мире». В заключение он сказал: «С тех пор как я присоединился к фандому, я ни разу не видел, чтобы BTS проявили хоть какую-то фальшь по отношению к поклонникам и своей музыке. Уверен, что они всегда останутся искренними».

Пост вскоре привлек к себе более 20 000 просмотров. Некоторые из комментариев включают в себя:
«Люблю BTS. И скучаю по всем. Давайте продолжать видеться в полном здравии и благополучии».
«Я из другого фандома, но хотел бы тоже поздравить! Надеюсь, BTS еще больше вырастут в этом году»
«Поздравляем АРМИ и BTS!»

Трогательное письмо фаната BTS привлекло внимание общественности

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News