ITZY рассказали о своих главных поводах для гордости

0
1424
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ITZY рассказали о своих главных поводах для гордости

ITZY украсили собой обложку журнала Nylon.

Смотрите также: Сыльги из Red Velvet и Джису из BLACKPINK вновь флиртуют в Инста (запрещена в РФ)

Только полтора года прошло с их дебюта, но эти девушки успели добиться многого. В недавней фотосессии для журнала Nylon участницы во всей красе продемонстрировали свою уникальную харизму и способность совладать с различными образами.

ITZY рассказали о своих главных поводах для гордости

В сопроводительном интервью ITZY рассказали, чем гордятся больше всего. Лиа прокомментировала: «Достижение ‘пять участниц ITZY дебютируют 12 февраля 2019’ это то, чем я до сих пор горжусь больше всего, и самое запоминающееся событие даже по прошествии времени». Йеджи больше всего гордится тем, что они смогли победить на на музыкальном шоу за рекордно короткое время с дебюта.

На вопрос об их основных целя Чэрён ответила: «Счастье ITZY и MIDZY (название официального фандома группы)! Хочу наслаждаться процессом нашего ‘полета’ и в итоге достичь счастья. Нет ничего важнее, чем счастье». 

ITZY рассказали о своих главных поводах для гордости

Полная фотосессия и интервью ITZY будут доступны в июльском выпуске журнала Nylon. Кроме того, на YouTube-канале Nylon TV будет опубликовано закадровое видео группы.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News