Ким Ёхан рассказал о будущих целях на фоне предположений о его дебюте в новой группе OUI Entertainment

0
486
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Ёхан рассказал о будущих целях на фоне предположений о его дебюте в новой группе OUI Entertainment

В недавнем недавнем интервью и фотосессии для журнала @ star1 Ким Ёхан рассказал о своем новом варьете и надеждах на будущее.

В настоящее время айдол участвует в музыкальном варьете “Battle of the Musicians”, выходящего на канале KBS 2TV, и он с энтузиазмом рассказал о своем опыте съемок в программе.

«Когда я только начинал свою сольную деятельность, у меня было не так много возможностей показать себя», – сказал Ким Ёхан. «Но я смог удовлетворить свое стремление к музыкальной оценке через “Battle of the Musicians, что делает меня счастливым».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство OUI Entertainment готовит к дебюту новую мужскую группу

Далее он поделился тем, что даже во времена, когда он занимался тхэквондо, он предпочитал сосредоточиться на самосовершенствовании, а не сравнивать себя с другими. «Вместо того, чтобы демонстрировать конкурентную борьбу, я сам себя ругаю», – объяснил он.

Ким Ёхан рассказал о будущих целях на фоне предположений о его дебюте в новой группе OUI Entertainment

Хотя Ким Ёхан сообщил, что он надеется развиваться в разных областях, он добавил, что его певческая карьера – это то, что для него сейчас наиболее важно.

«Сейчас я стараюсь уделять больше внимания музыке», – сказал он. «Я хочу сосредоточиться на своей певческой карьере, и я хочу создать прочную основу для себя как музыканта».

17 июня агентство OUI Entertainment объявило о своих планах дебютировать новую мужскую группы до конца года. Ранее в этом месяце Ким Ёхан провел трансляцию через Naver VLive вместе с несколькими своими товарищами по лейблу – бывшим участником JBJ Ким Дон Ханом, бывшим участником «Produce_X101» Кан Сок Хва и бывшим участником RAINZ Чан Дэхёном, – что привело к предположению, что они будут дебютировать вместе как участники новой группы.

Ким Ёхан рассказал о будущих целях на фоне предположений о его дебюте в новой группе OUI EntertainmentКим Ёхан рассказал о будущих целях на фоне предположений о его дебюте в новой группе OUI Entertainment

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News