Дорама, участие в которой обсуждают Хан Е Ри и Ким Ёхан, опровергла слухи об отмене съёмок

0
294
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Дорама, участие в которой обсуждают Хан Е Ри и Ким Ёхан, опровергла слухи об отмене съёмок

Дорама “Чувство” (рабочее название) опровергла сообщения об отмене съёмок.

23 августа инсайдеры индустрии сообщили, что создатели отложили съёмки дорамы “Чувство” на неопределенный срок. По слухам, команда не пришла к согласию на этапе правок сценария и расформировалась, из-за чего сериал пришлось отменить.

Смотрите также: Ким Ёхан из WEi присоединился к Хан Е Ри в переговорах о новой фэнтези-дораме

В ответ на сообщение представитель продюсерской компании Higround, которая занимается созданием дорамы, заявил, что слухи ложны. Он поделился: “Информация об отмене сериала – ложь. В настоящий момент мы пересматриваем сценарий, расписание съёмок продолжится после внесения правок. Кажется, произошло недопонимание“.

В январе 2023 года СМИ сообщили, что Хан Е Ри и Ким Ёхан из WEi рассматривают съёмки в дораме в позитивном ключе. “Чувство” – это оккультный сериал, сюжет которого вращается вокруг подозрительного учителя и учениках, которые могут видеть и чувствовать призраков. Главные герои сталкиваются со злым духом, который проснулся спустя 10 лет.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News