TWICE возглавили чарт Oricon с альбомом “MORE & MORE”

1
263
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TWICE возглавили чарт Oricon с альбомом "MORE & MORE"

Новый альбом TWICE занял первое место в еженедельном чарте альбомов Oricon.

смотрите также: SBS прояснили недоразумение с энкор-фанкамом TWICE на Inkigayo

1 июня TWICE представили девятый корейский мини-альбом “MORE & MORE” с одноименным заглавным треком. Продав 36 тысяч экземпляров в Японии на второй неделе июня, группа возглавила еженедельный чарт альбомов Oricon.

“MORE & MORE” – шестой релиз группы, который занимает лидирующую позицию чарта, в результате чего TWICE стали вторыми после БоА, среди женских корейских исполнительниц, кто добился такого успеха на Oricon. Ранее группа занимала второе место вместе Мэрайей Кэри с пятью альбомами.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News