Джиюн прояснила слухи о конфликте с Джиён из BOL4

2
2481
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джиюн прояснила слухи о конфликте с Джиён из BOL4

После того, как Джиюн ушла из BOL4 и выпустила пару сольных треков, нетизены пришли к выводу, что они посвящены бывшей коллеге по группе Джиён, в связи с чем в сети начали распространяться слухи о конфликте между девушками.

Смотрите также: BTS стали единственными корейскими исполнителями в списке лучших альбомов 2020 года по версии Rolling Stone

Джиюн объявила о своем решении уйти из BOL4 в апреле этого года, оставив Джиён продвигаться под именем группы сольно. Вскоре она выпустила несколько треков, которые привели к недоразумению.

19 июня Джиюн объяснила, что треки были написаны еще в прошлом году, до ее ухода из BOL4. В своем Инста (запрещена в РФ) она по этому поводу написала: “Песня “Dodo” была написана в 2019, и я публиковала ее отрывок в сети. Остальное стало основой для песни. “Island” – трек, работа над которым закончилась прошлым летом”.

Треки “Dodo” и “Island” вошли в сольный альбом Джиюн под названием “O: circle”, который она выпустила под сценическим именем Odd Child. Из-за строчек “Безмерная жадность – причина всего. Ты оставил(а) меня за бортом” в “Dodo” и “Пытаешься ли ты заполнить пустоту” в “Island”, пользователи сети создали слухи о конфликте между нынешней и бывшей участницами BOL4.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News