Почему Бёль перестала скрывать лица своих детей?

0
3373
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему Бёль перестала скрывать лица своих детей?

Во время прямой трансляции в Instargram 23 июня Бёль объяснила, почему решила показать лица своих детей на YouTube-канале, хотя раньше скрывала их.

Смотрите также: Нетизены обнаружили «кошачью версию» Чонён из TWICE

Певица активно публикует видео на свой YouTube-канал, иногда показывая зрителям свою жизнь с мужем ХаХа и тремя детьми. Впервые она показала своего старшего сына по имени Дрим в прошлом ноябре. 

Во время эфира в Инста (запрещена в РФ) Бёль поделилась: «Я поздно показала лица своих детей. Я не планировала этого, но Дрим вырос достаточно, чтобы высказывать собственное мнение, и он хочет знакомиться с людьми».

Она добавила: «Я беспокоилась, что людям могут не понравиться мои дети, и как мать я чувствую облегчение и благодарность, потому что все, кажется, обожают Дрима, Соул и Сон. Я чувствую больше благодарности, когда люди любят моих детей, чем когда они любят меня или мужа». 

Бёль и Хаха поженились в 2012, а в 2013 родился их первый сын Дрим. Их второй сын Соул родился в 2017, а в июле прошлого года у них родилась дочь Сон

Вы можете увидеть Бёль и трех ее детей в последнем видео на ее YouTube-канале:  

 

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News