Джу Ён мечтает о дуэте с Венди из Red Velvet?

2
1295
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джу Ён мечтает о дуэте с Венди из Red Velvet?

3 июля певец и автор песен Джу Ён дал интервью в честь выхода нового сингл-альбома «Love Distance».

Смотрите также: Хваса из MAMAMOO о своем сольном камбеке: «В этом альбоме выражена моя темная сторона»

Во время интервью Джу Ёна попросили выбрать трех артистов, с которыми он хотел бы посотрудничать. Задумавшись, певец в итоге назвал The Black Skirts, Hyukoh и Венди из Red Velvet.

Он объяснил: «Я люблю The Black Skirts со старшей школы. Однажды я увидел их выступление, и их музыка была невероятно свежей и уникальной. Бесспорно, их альбомы это результат бесчисленных часов труда».

Затем Джу Ён рассказал, что, на самом деле, у него уже есть песня, написанная для дуэта с Венди! Он прокомментировал: «Я хочу попросить ее сначала послушать песню. Скоро я попрошу о коллаборации. Я уверен, что она согласится, услышав песню. От этого дуэта Венди ничего не потеряет, только выиграет». 

Джу Ён признался, что ему очень нравятся Red Velvet: «Я уже выпускал каверы на их песни. На самом деле, мне в принципе нравятся альбомы артистов SM Entertainment. Мне всегда нравились альбомы SHINee, и недавно я послушал некоторые песни NCT, которые меня очень удивили. Они по-настоящему уникальны. Им удается превращать звучание и концепты, которые кажутся сложными для восприятия, в музыку, которая нравится публике». 

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News