Ким Мин Джун рассказал о знакомстве с Квон Дами и забавном подарке, полученном от G-Dragon

2
3931
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Мин Джун рассказал о знакомстве с Квон Дами и забавном подарке, полученном от G-Dragon

В последнем эпизоде шоу Knowing Brothers гостями стали Ким Мин Джун, Сон Джон Хо, Сон Хо Джун и Ку Джа Сон.

Смотрите также: SEVENTEEN представили хореографию на песню «MY MY»

Ким Мин Джун, который состоит в браке с сестрой G-Dragon с октября прошлого года, рассказал о знакомстве с Квон Дами на свидании вслепую. Когда ведущие поинтересовались, знал ли он о родстве девушки с айдолом, актер ответил, что слышал об этом, но это никак не повлияло на их отношения. Несмотря на то, что это не была любовь с первого взгляда, их отношения развивались быстро.

Первое свидание прошло не так гладко, как хотелось, зато о втором свидании Ким Мин Джун сказал: “Я связался с ней и предложил встретился на чай, а после свидания она предложила зайти к ней. Пока я был у нее, она мне вручила мне кучу гарниров, которые сама приготовила”. Тут актер пояснил, что ранее упоминал на свидании, что обычно ест дома в полном одиночестве.

Позже, во время игрового сегмента шоу, Ким Мин Джун предложил касту и гостям шоу угадать, что его беспокоит в последнее время. Правильный ответ дал Ку Джа Сон, сказав: “Ты хочешь дать своему шурину денег, но не знаешь, сколько”.

Актер объяснил: “У меня есть только старшая сестра. Я всегда думал, что если бы у меня был зять младше меня, которому предстояло бы уйти в армию, я бы заботился о нем, как старший брат. Но я сам стал зятем, и брат Дами поздно ушел в армию. Когда он брал увольнительные, я хотел воплотить свою мечту в реальность: дать ему денег и сказать: “Только не говори сестре”.

Он продолжил: “Когда я собирался на встречу с G-Dragon, один мой знакомый спросил, сколько я собираюсь ему дать. И вопрос о том, какую сумму ему вручить, стал моей проблемой”.

Позже Ким Мин Джуна спросили, получал ли он деньги от лидера BIGBANG, он сказал: “Пока нет. Но я получил много других преимуществ”.

“Переехав в новый дом после свадьбы, я очень хотел стол, за которым я мог бы читать сценарии. И как-то раз моя жена предложила мне прекрасный стол из дома своего брата. Хоть его и не было дома, нас встретил охранник и мы забрали тот стол домой”.

Когда Со Чан Хун спросил, не воровство ли это, актер ответил: “Она поставила его в известность. Сейчас я пользуюсь этим столом, он замечательный”.

Когда же Ким Мин Джун решил поблагодарить G-Dragon за подарок, произошла забавная ситуация: “При встрече я поблагодарил его за стол, сказав, что часто им пользуюсь. Но он сказал: “Ха? Я?”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News