SEVENTEEN повторили успех Backstreet Boys в чарте Oricon

4
551
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SEVENTEEN повторили успех Backstreet Boys в чарте Oricon

SEVENTEEN стали первыми иностранными артистами со времен Backstreet Boys 12 лет назад, которые вторую неделю подряд возглавляют еженедельный чарт альбомов Oricon.

Смотрите также: Ким Мин Джун рассказал о знакомстве с Квон Дами и забавном подарке, полученном от G-Dragon

Седьмой мини-альбом группы “Heng:garæ” на прошлой неделе занял первое место в чарте альбомов Oricon. 7 июля Oricon сообщили, что релиз снова возглавляет рейтинг, но уже за неделю с 29 июня по 5 июля, с 37 тысячами проданный копий.

Это первый раз, когда SEVENTEEN занимают первую позицию вторую неделю подряд. Они также стали первыми иностранными артистами с таким достижением за 12 лет и 8 месяцев со времен успеха альбома Backstreet Boys “Unbreakable” в ноябре 2007 года.

SEVENTEEN о своем достижении сказали: “Мемберы были удивлены и счастливы, узнав, что “Heng:garæ” занимает первое место в еженедельном чарте альбомов Oricon вторую неделю подряд. Мы невероятно благодарны. Мы хотим сказать спасибо всем, кто поддерживает нас, включая наших CARAT, которые всегда рядом с нами”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News