Сыльги и Айрин возглавили чарты iTunes по всему миру

16
1347
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сыльги и Айрин возглавили чарты iTunes по всему миру

Первый юнит Red Velvet захватил музыкальные чарты iTunes по всему миру.

Смотрите также: Юкён пояснила свой загадочный пост, опубликованный в разгар скандала с участием Мины и Джимин

6 июля Сыльги и Айрин выпустили мини-альбом “Monster”, который занял первое место в различных чартах физических альбомов, включая Hanteo Chart, Synnara Record и YES24. Одноименный заглавный трек также показал прекрасные результаты в чартах, и по состоянию на 7 июля 9:00 KST он разположился на первой строчке Bugs, VIBE, Momople и не только.

Кроме того, “Monster” занял первое место в чарте альбомов iTunes в 45 регионах мира, Канаду, Францию, Испанию, Португалию, Финляндию, Данию, Швецию, Норвегию, Аргентину, Мексику, Бразилию, Сингапур, Саудовскую Аравию, Чили, Коста-Рику, Сальвадор, Перу, Румынию, Польшу, Литву, Словакию, Россию, Новую Зеландию, Израиль, Камбоджа, Бруней, Макао, Малайзию, Казахстан, Таиланд, Оман, Вьетнам, Шри-Ланку, Лаос, Колумбию, Филиппины, Бахрейн, Индию, Гонконг, Турцию, Никарагуа, Тайвань, Индонезию, Египет и Доминиканскую Республик. Дуэт также возглавил чарт продаж цифровых альбомов на китайских платформах QQ Music и Kugou Music.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News