Girl’s Day отметили десятую годовщину + кавер от Соджин

2
832
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Girl’s Day отметили десятую годовщину + кавер от Соджин

Участницы Girl’s Day вместе отпраздновали десятую годовщину.

Смотрите также: Тэён из Girls’ Generation подготовила для поклонников особенный подарок

9 июля Мина, Юра, Хери и Соджин опубликовали в своих Инста (запрещена в РФ)-аккаунтах совместные фотогарфии. 

Мина опубликовала три кадра с подписями: «С днем рождения, Girl’s Day», «Девятое июля в десятый раз» и«Десять». 

#p/CCYqaU9p0It/?utm_source=ig_embed

#p/CCYqsA5JGpl/?utm_source=ig_embed

#p/CCYq7WYpx2Y/?utm_source=ig_embed

Юра также обновила Инста (запрещена в РФ) тремя публикациями. В первой она написала: «Десятая годовщина Girl’s Day», а во второй: «Все фотографии мне так понравились, что было сложно выбрать. Поздравляю с десятилетием, Girl’s Day».

Третья и самая длинная подпись гласит: «Привет. Сегодня десятая годовщина Girl’s Day. Думаю, время с нашего дебюта в 2010 и до сих пор пролетело очень быстро. Это было незабываемое время моей жизни… Это было самое драгоценное и счастливое время, поэтому, наверное, десять лет прошли так быстро. Это было очень счастливое время, потому что множество людей поддерживали и любили нас. Я единственный ребенок в семье, поэтому в детстве мечтала о старших и младших сестрах. Встреча с одногруппницами это одна из моих главных удач. Я говорю это каждый день, но вы же знаете, что мы должны остаться вместе навсегда, так? Ага! Все наши фанаты, которые были с нами, поддерживали и подбадривали нас! Не найдется слов, чтобы высказать всю мою благодарность и любовь к вам. Я хочу делать для вас только лучшее. Я хочу сделать для вас что-то особенное, но мне жаль, что я не могу сделать так много, как мне бы хотелось. Спасибо… Но вы же знаете, что я чувствую, да? Я буду стараться изо всех сил, чтобы показать вам еще лучшие вещи в будущем. Любимые мои, спасибо за то, что сделали эти десять лет самыми лучшими! Спасибо огромное. Давайте в будущем всегда оставаться вместе. Будьте счастливы». 

#p/CCYqZm1p31q/?utm_source=ig_embed

#p/CCYqmA1J2JY/?utm_source=ig_embed

#p/CCYqyztpd7h/?utm_source=ig_embed

Хери обновила Инста (запрещена в РФ) дважды. В первой публикации она написала «С днем рождения, Girl’s Day». Кроме того, она опубликовала фотографию рукописного письма, подписав на английском: «Особая благодарность Girl’s Day и Daisy (название официального фандома группы)».

В письме она написала: «Привет, это Хери! Сегодня Girl’s Day отмечают десятую годовщину. Чтобы отплатить за любовь и поддержку, которую вы всегда оказывали мне, я приготовила небольшой подарок. Я не забуду о своей признательности и в будущем стану Хери, которая всегда усердно трудится. Пожалуйста, продолжайте смотреть на меня с такой же любовью, как и раньше! Особая благодарность Girl’s Day и Daisy».

#p/CCYrHaihCTu/?utm_source=ig_embed

#p/CCYxXAEB9kl/?utm_source=ig_embed

Соджин написала: «В десятый раз мы отмечаем вместе девятое июля». Кроме того, она опубликовала кавер на песню Jukjae «Let’s Go See the Stars» в качестве подарка для Daisy.

#p/CCYp3ivJnsu/?utm_source=ig_embed

Girl’s Day дебютировали 9 июля 2010 в агентстве DreamT Entertainment  с мини-альбомом «Girl’s Day Party #1». Тогда группа состояла из пяти участниц: Чжихэ, Чжисан, Чжиин, Соджин и Мины. Позже Чжисан, Чжихэ и Чжиин покинули группу, а их место заняли Юра и Хери

Последний совместный камбек Girl’s Day состоялся в 2017 году с мини-альбомом «Everyday #5» и заглавной песней «I’ll Be Yours». В 2019 участницы покинули DreamT Entertainment и разошлись по разным агентствам, чтобы развивать свои сольные музыкальные и актерские карьеры, однако официально группа не распалась. 

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News