709 кг риса было пожертвовано от имени Чимина его поклонниками

7
5836
ИСТОЧНИКallkpop

709 кг риса было пожертвовано от имени Чимина его поклонниками

Пак Чимин, лидирующий вокалист и главный танцор в BTS, также хорошо известен своими пожертвования в области образования. Его добрые поступки и благородные жесты побудили поклонников со всего мира принять участие в благотворительной деятельности, включая донорство крови, сбор средств, усыновление животных, поставку продуктов питания и многое другое.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: YouTube канал Джимин стремительно теряет подписчиков

Недавно стало известно, что поклонники Чимина пожертвовали от его имени 709 кг риса в Службу сельскохозяйственных исследовательских и консультационных услуг в Кёнгидо для детей, пострадавших от пандемии COVID-19 в Коян и Кёнгидо.

709 кг риса было пожертвовано от имени Чимина его поклонникамиСогласно источнику, Jimin Rice Paddy – это проект, который стартовал в апреле 2020 года благодаря фанатам Чимина, они организовали сбор средств для выращивания нового сорта риса «шамдрим» в Ёнчоне. Также сообщалось, что все собранные урожаи будут пожертвованы от имен Чимина. До сих пор Чимин – первый и единственный айдол, у которого есть такой проект..

709 кг риса было пожертвовано от имени Чимина его поклонниками

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News