Бывшая участница AOA, Мина, обновила свои социальные сети

39
10849
ИСТОЧНИКallkpop

Бывшая участница AOA, Мина, обновила свои социальные сети

10 июля бывшая участница AOA и актриса, Мина, впервые со времен скандала обновила свои социальные сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стал известен очередной результат теста Хан Со Хи на наркотики

Мина выложила фотографию своей собаки, которая удобно лежит на диване, и написала пост: «Я получила столько слов поддержки не только от моих знакомых, но и от многих незнакомых людей, которые присылали мне личные сообщения и писали письма. Мне очень жаль, что я не могу лично ответить на все. Я делаю все возможное, чтобы прочитать их все, и я так благодарна… Вам не нужно больше беспокоиться обо мне… Чтобы вам больше не приходилось беспокоиться обо мне, я приложу все усилия, чтобы вернуться к продвижению посвежевшей, так как сейчас шаг за шагом я получаю лечение. Пожалуйста, будьте осторожны и до тех пор не болейте. Пожалуйста, не забывайте надевать свои маски и будьте осторожны при простудных заболеваниях, так как в дождливые дни может похолодать, а затем очень быстро станет жарко. Опять же, большое вам спасибо, и мне очень жаль. Всем удачи!”.

На прошлой неделе бывшая участница AOA, Мина, вызвала шок и беспокойство, признавшись, что в течение все деятельности в AOA над ней издевалась другая участница, Джимин. Вскоре после этого лейбл AOA, FNC Entertainment, объявил, что Джимин покинет AOA и приостановит всю свою деятельность на неопределенный срок.

#p/CCcU78OHE8f/?utm_source=ig_embed

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News