Нетизены спорят, курит ли Сону из The Boyz

8
4846
ИСТОЧНИКallkpop

Нетизены спорят, курит ли Сону из The Boyz

Еще 9 июля несколько участников The Boyz приветствовали фанатов через серию обновлений в социальных сетях, где поделились множеством фотографий, сделанных во время летней поездки на пляж.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэен из Girls’ Generation сменила стиль

Однако одна фотография участника The Boyz, Сону, привлекла внимание многих пользователей сети спустя некоторое время после публикации. Некоторые задаются вопросом о том, курит ли Сону сигарету на одном из снимков ниже.

Нетизены спорят, курит ли Сону из The Boyz

Из вышеупомянутого поста пользователи сети сфокусировались на второй фотографии Сону, где он протягивает левую руку к фотографу. Фотография размыта и сделана ночью в темноте, но некоторые пользователи сети считают, что правая рука Сону также слегка видна на фотографии. Они утверждали, что айдол держит сигарету:

Нетизены спорят, курит ли Сону из The Boyz

Пользователи сети, которые считают, что Сону на фото курит, утверждают, что курение запрещено на всех общественных пляжах в Южной Корее. Комментарии: «Ух ты, мне понадобилось целую вечность, чтобы найти это, вполне вероятно, что они загрузили фото, не осознавая», «Это действительно очень похоже на то, что он курит, но в то же время, зачем ему надевать маску, если он принимает курит… я в замешательстве”, “Разве менеджеры не проверяют сообщения участников в социальных сетях, прежде чем они будут что-то публиковать…?”, “Нет никаких сомнений, он курит – это 100%”, “Он действительно думал, что таким образом может спрятать свою руку? Курение запрещено на любом пляже в Корее”, “Эти парни делают часто попадают в заголовки из-за таких спорных моментов” и т. д.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News