Альбом EXO-SC “1 Billion Views” возглавил чарты iTunes по всему миру и получил платину в Китае

3
1287
ИСТОЧНИКsoompi

Альбом EXO-SC "1 Billion Views" возглавил чарты iTunes по всему миру и получил платину в Китае

Альбом «1 Billion Views» был выпущен 13 июля и попал в топ чартов iTunes Top Albums, по крайней мере, в 50 странах. Он также достиг платинового статуса в Китае.

Смотрите также: (G)I-DLE подтвердили свое возвращение этим летом

Альбом занял первое место в Канаде, Франции, Швеции, Японии, Объединенных Арабских Эмиратах, Саудовской Аравии, Бразилии, Армении, Бахрейне, Беларуси, Боливии, Брунее, Болгарии, Камбодже, Чили, Коста-Рике, Чехии, Доминиканской Республике, Египте, Эстонии, Финляндии, Греции, Гонконге, Индии, Индонезии, Ирландии, Иордании, Казахстане, Лаосе, Люксембурге, Макао, Малайзии, Мексике, Новой Зеландии, Нигерии, Норвегии, Омане, Панаме, Перу, Польше, Румынии, России, Сингапуре, Испании, Тайване, Таиланде, Турции, Украине, Вьетнаме и на Филиппинах.

Альбом также возглавил ежедневные чарты физических альбомов на Hanteo, Synnara Record и YES24 и занял первое место в чартах продаж цифровых альбомов на китайских платформах QQ Music и Kugou Music. «1 Billion Views» достиг продаж в более чем один миллион юаней (примерно $ 143 000) всего за один час и 25 минут после выпуска альбома, что сделало его альбомом корейского артиста, который быстрее всего достиг платинового статуса в этом году в Китае.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News