Почему Айю стала фанаткой Oh My Girl?

1
2009
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему Айю стала фанаткой Oh My Girl?

Айю пригласила Сынхи и Хёджон из Oh My Girl на свое YouTube-шоу.

Смотрите также: Ынджи из Apink рассказала, с какими предубеждениями сталкиваются опытные айдолы и как изменился ее тип личности

Айю ведет на YouTube шоу под названием IU’s Homebody Signal, и гостьями последнего эпизода стали две участницы Oh My Girl.

Вскоре после выхода мини-альбома Oh My Girl «NONSTOP» в мае Айю в своем Инста (запрещена в РФ) рассказала, что ей очень понравилась песня из него «Dolphin». С тех пор артистки поддерживают друг друга: Юа поделилась кавером на песню Айю «eight», который тот опубликовала в своем Инста (запрещена в РФ), затем Oh My Girl отправили фургончик с едой для Айю на съемочную площадку ее нового фильма, и так далее.

В эпизоде IU’s Homebody Signal от 15 июля Айю пригласила Сынхи и Хёджон стать первыми гостьями ее шоу. Представившись, участницы Oh My Girl поделились, что уже смотрели это шоу. Айю поблагодарила их, добавив: «Мне тоже очень нравятся Oh My Girl!»

Почему Айю стала фанаткой Oh My Girl?

Она отметила, что Oh My Girl становятся все популярнее и успешнее с каждым новым релизом: «Как человек, который давно за вами наблюдает, я была очень счастлива». 

Хёджон рассказала, что после упоминания Айю «Dolphin» эта песня поднялась в музыкальных чартах. Сначала Айю рассмеялась, а затем спросила: «Серьезно?!», и девушки подтвердили это с широкими улыбками.

Айю объяснила, что иногда по воскресеньям ей нравится смотреть музыкальное шоу Inkigayo: «Однажды я включила телевизор и там как раз выступали Oh My Girl. Я раньше не слышала ‘Dolphin’, но просто влюбилась в эту песню. Кроме того, вы выглядели очень ново и свежо, и я почувствовала приятное волнение, хоть и давно вас люблю. Я подумала: ‘Что такое? Почему текст так хорош? Почему они так прекрасно выступают?’» Она добавила, что поделилась этим моментом в своем Инста (запрещена в РФ)-истории сразу же после шоу.

Почему Айю стала фанаткой Oh My Girl? Почему Айю стала фанаткой Oh My Girl?

Почему Айю стала фанаткой Oh My Girl?

Сынхи поделилась, насколько взволнована она была, узнав, что они собираются на шоу Айю. Она сказала, что даже покрасила волосы ради этого, хотя у группы и отпуск.

Айю поговорила о том, как она стала фанаткой Oh My Girl, поделившись, что они долго ходили в один и тот же салон красоты, где она слышала только хорошие отзывы о группе. Она призналась: «На самом деле, я смотрю все с вашим участием», из-за чего Хёджон заявила, что у нее мурашки по коже. Айю похвалила их энергию и трудолюбие, добавив, что это вдохновляет ее.

Айю также вспомнила, что Хёджон ходила на ее пусанский концерт вместе с Мими. Та поделилась: «Я очень хотела сходить на ваш концерт!» Айю рассказала, что Хёджон подарила ей самодельный ночник. Певица сказала: «Я была очень благодарна!» и поговорила о том, какой он красивый.

Айю пообещала: «Я обязательно приглашу вас на следующий концерт. Так что зовите с собой всех участниц Oh My Girl, которые смогут прийти». 

Почему Айю стала фанаткой Oh My Girl?

Кроме того, в эпизоде Айю удивилась крепости домашнего вина от Хёджон, Сынхи угостила их необычными замороженными апельсинами, и девушки вместе приготовили фруктовый пунш.

Посмотрите шоу с английскими субтитрами:

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News