Объявлен актерский состав нового шоу от бывшего режиссера Running Man

4
6443
ИСТОЧНИКsoompi

Объявлен актерский состав нового шоу от бывшего режиссера Running Man

16 июля стало известно, что tvN запустят новое таинственное развлекательное шоу от бывшего режиссера Running Man Чон Чоль Мина.

Смотрите также: Ким Джеджун сыграет самого себя в японском ситкоме

Представители tvN прокомментировали: «Подтверждено, что Ю Джэ Сок сыграет главную роль в новом шоу Чон Чоль Мина The Sixth Sense («Шестое чувство»). Съемки начнутся в первую неделю августа. В планах – пригласить от четырех до пяти постоянных участников, кандидатуры которых все еще обсуждаются».

Чуть позже tvN сообщили: «Ю Джэ Сок, Чон Со Мин, О На Ра и Jessi подтвердили свое участие в новой программе Чон Чоль Мина The Sixth Sense».

Чон Чоль Мин был режиссером Running Man с 2010 года и стал главным режиссером в 2017 году. В 2018 году он выпустил шоу Village Survival, the Eight. Он ушел из SBS в апреле этого года, и Sixth Sense станет его первым шоу с момента перехода в CJ ENM.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News