Юнхо из TVXQ рассказал, как новое восприятие помогло ему преодолевать трудности

3
1193
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юнхо из TVXQ рассказал, как новое восприятие помогло ему преодолевать трудности

Юнхо из TVXQ принял участие в фотосессии и интервью для нового выпуска корейского издания ELLE.

Фотосессия отразила крепкую ауру и очарование, которые Юнхо демонстрирует на протяжении почти 17 лет в индустрии. Несмотря на то, что для некоторых снимков его приходилось неоднократно обливать водой, он, как говорят, продемонстрировал высокий уровень концентрации и не останавливался, пока не получался идеальный снимок, получая одобрение от персонала на съемочной площадке.

Юнхо из TVXQ рассказал, как новое восприятие помогло ему преодолевать трудностиЮнхо из TVXQ рассказал, как новое восприятие помогло ему преодолевать трудности

Во время интервью, которое последовало за фотосессией, Юнхо откровенно рассказал о том, что он планирует на будущее, о своих ценностях и путешествиях.

Когда его спросили о его энергичной и амбициозной персоне, Юнхо сказал: «До сих пор я пережил множество взлетов и падений и также во многом был ограничен, но я никогда не отступал». Он добавил: «Поскольку я продолжал идти, даже когда дела шли плохо, я начал получать удовольствие, и я понял, что знаю намного больше, чем я думал. Вот почему мне нравятся такие слова, как «страсть» и «никогда не сдавайся».

Юнхо из TVXQ рассказал, как новое восприятие помогло ему преодолевать трудности

Полное интервью и фотосессия Юнхо будут доступны в августовском номере Elle.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News