SM Entertainment невольно «растоптали надежды» фанатов на возвращение Girls’ Generation

1
7165
ИСТОЧНИКAllkpop

SM Entertainment невольно «растоптали надежды» фанатов на возвращение Girls’ Generation

Буквально вчера фанаты были в восторге от того, что их любимые Girls’ Generation возвращаются на сцену. Однако их радость моментально угасла, когда они поняли, что ошиблись.

Смотрите также: Хевон из IZONE кардинально сменила образ

Все началось с того, что на официальном аккаунте Girls’ Generation в Инста (запрещена в РФ) были опубликованы две фотографии, на которых был изображен пастельно-розовый фон без каких-либо подписей, кроме хэштега #Girlsgeneration. Многие фанаты были взволнованы и предположили, что, возможно, имеет место камбэк группы, поэтому под фотографиями появились сотни комментариев с такими сообщениями: «Возвращение SNSD!», «ЧТО?», «Камбэк?».

#p/CCppZdZp-w-/?utm_source=ig_web_copy_link

Однако их радость мгновенно улетучилась, когда несколькими часами позже SM Entertainment загрузили новый набор фотографий. Тогда фанаты и поняли, что агентство разместило две розовые фотографии, чтобы в дальнейшем правильно соотнести положение фотографий Хёён в ленте Инста (запрещена в РФ).

SM Entertainment невольно «растоптали надежды» фанатов на возвращение Girls’ Generation

И хотя многие поклонники были несказанно разочарованы своими беспочвенными надеждами, они со здоровым юмором отнеслись к своей ошибке: «Дорогие SONE, эти квадраты были выложены для ленты Инста (запрещена в РФ). Мы выставили себя посмешищем», «Это для эстетики. Спокухи, ребята», «В итоге, мы были взбудоражены какими-то двумя фотографиями, лол».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News