Опубликованы новые стиллы дорамы «Десять с половиной часов»

0
1084
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Десять с половиной часов»

Канал MBC опубликовал новые стиллы грядущей дорамы «Десять с половиной часов».

Смотрите также: Опубликована схема взаимоотношений героев новой дорамы «Десять с половиной часов»

Дорама «Десять с половиной часов» — это чёрная комедия с оттенком мистики, рассказывающая о девяти людях, которые собираются в доме знаменитого художника в надежде получить его наследство.

Ю Битна (Ким Хё Чжун) – амбициозная студентка колледжа, которая работает, чтобы оплачивать свое обучение и проживание, хотя она и дочь известного художника. Она с презрением относится к своей матери Ким Чжихё (О На Ра), которая является бывшей любовницей художника и пытается получить его наследство, и ей не нравится мысль жить с ней в доме отца. 

Стиллы дают представление об их отношениях, когда женщина осматривает рану на руке дочери. Инцидент произошел буквально на следующий день после того, как они приехали в дом художника. Ю Битна окружает таинственная атмосфера. Тем временем Ким Чжихё проявляет материнскую любовь к дочери, злясь на кого-то другого за инцидент.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Десять с половиной часов»

Премьера дорамы состоится 22 июля в 21:30 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News