Опубликован первый тизер новой дорамы «Тебе нравится Брамс?»

1
832
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер новой дорамы «Тебе нравится Брамс?»

Канал SBS опубликовал первый тизер новой дорамы под рабочим названием «Тебе нравится Брамс?».

Смотрите также: Ким Мин Джэ утверждён на главную роль в дораме «Тебе нравится Брамс?»

Дорама «Тебе нравится Брамс?» рассказывает о студентах престижного музыкального колледжа и людях в их жизнях. Они ходят на занятия, практикуются, выступают, соревнуются с юных лет, а также противостоят учителям и родителям, которые одержимы их успехами. В центре сюжета Пак Чжунён (Ким Мин Джэ) и Чэ Сона (Пак Ын Бин).

Тизер начинается с прекрасной игры на пианино. Это Пак Чжунён играет “Träumerei” Роберта Шумана. Чэ Сона молча и с восторгом наблюдает за ним из-за двери. Когда пара встречается, то обменивается застенчивыми улыбками. Главная героиня признается: “В тот день я уже знала. Из-за человека, которые сыграл мне перед тем, как заговорить со мной. Несмотря на то, что любовь вновь и вновь меня ранит, я не отказываюсь от нее. Тогда я уже знала”.

Премьера дорамы запланирована на 31 августа.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News