Сюзи, Нам  Джу Хёк, Ким Сон Хо и Кан Хан На получили роли в новой дораме “Стартап”

4
11425
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сюзи, Нам  Джу Хёк, Ким Сон Хо и Кан Хан На получили роли в новой дораме "Стартап"

Сюзи, Нам Джу Хёк, Ким Сон Хо и Кан Хан На получили роли в новой дораме канала tvN “Стартап”.

Смотрите также: Кан Хан На получила роль в новой дораме «Стартап»

Дорама “Стартап” рассказывает про вымышленную Силиконовую Долину в Южной Корее под названием Sandbox (“Песочница”) и историях тех, кто хочет запустить там свои стартапы. Сценаристом выступает Пак Хё Рён (“Я слышу твой голос”), а режиссёром – О Чун Хван (“Отель дель Луна”). Они вместе ранее работали над сериалом “Пока ты спишь”.

Сюзи играет Со Дальми, которая мечтает стать корейской версией Стива Джобса, основателя Apple. У нее за душой почти ничего нет, кроме невероятной веры в собственные силы и амбиций. Она перепробовала множество работ на полставки и может сделать что угодно.

Нам Джу Хёк играет Нам Досана, основателя Samsan Tech. Он – математический гений, гордость своей семьи, однако последние пару лет он стоит на месте из-за инвестиций компании. Оказывается, что парень – первая любовь главной героини, однако о нём у неё сохранились плохие воспоминания. Герой решает начать стартап в надежде изменить отношение к себе девушки.

Ким Сон Хо сыграет Хан Чжибёна, который решает запустить стартап в надежде выплатить долг. Он – лидер SH Venture Capital, блестящая интуиция на инвестирование и острый язык подарили ему прозвище “Гордон Рамзи инвестиций” (шеф-повар, известный своим взрывным характером). Несмотря на своё грубое отношение к окружающим, он мягок с особенным человеком, который оказал ему огромную услугу в прошлом.

Кан Хан На сыграет исполнительного директора Вон Инчжэ, которая идеальная в глазах общественности: прекрасное образование, великолепная внешность и много денег. Она считает статус представительницы второго поколения чеболей своей слабостью и делает всё, чтобы самостоятельно добиться успеха и быть признанной за свои навыки. Однако собственный отец использовал её и выгнал из дома. Девушка решает перестать быть пешкой в его игре и запустить стартап.

Премьера дорамы запланирована на октябрь.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News