Пак Джу Хён предложена роль в новой дораме “Мышь”

0
1848
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Джу Хён предложена роль в новой дораме "Мышь"

4 августа СМИ сообщили, что Пак Чжу Хён и Ли Сын Ги сыграют в новой дораме tvN “Мышь”. Лейбл актрисы, 935 Entertainment, сообщил, что решение пока не принято, артистка только получила предложение, которое рассматривает.

Смотрите также: Опубликован постер нового фильма «Дива»

Дорама “Мышь” рассказывает о реальности, в которой психопатов вычисляют по ДНК-тесту, который делается ещё во время беременности женщины. Сюжет сконцентрирован на вопросе: “Позволите ли вы родиться человеку, заранее зная, что он станет психопатом?”. Неопытный офицер полиции Чон Парым (Ли Сын Ги) – порядочный человек, который столкнулся с психопатом-убийцей. Ли Хи Джун также ведет переговоры о съёмках в дораме.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News