Сыльги из Red Velvet сделала сюрприз учащимся танцевальной студии

2
607
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Сыльги из Red Velvet сделала сюрприз учащимся танцевальной студии

Сыльги из Red Velvet нанесла неожиданный визит танцевальной академии Tapaha The Dance Space в Сеуле, и видео с этим моментом стало вирусным в соцсетях.

Смотрите также: Почему Джой (Red Velvet) предпочитает фотографии без фильтров?

В онлайн-сообществе стало популярным видео под названием «Сыльги появляется и затем исчезает из Tapaha», в котором Сыльги продемонстрировала свои убийственные танцевальные движения.

Как только Сыльги появилась, шокированные студенты начали аплодировать ей и фотографировать певицу, а она в ответ показала им, как правильно танцевать. Разумеется, для этого Сыльги выбрала свою совместную с Айрин песню «Naughty», и она вместе с тренерами танцевальной студии показала потрясающее выступление.

Нетизены уверены, что Сыльги нанесла визит студии из-за дружбы с одним из ее тренеров.

Порадовав учащихся своим невероятным выступлением, Сыльги немедленно ушла, словно это был сон.

Нетизены оставляют восторженные комментарии о сюрпризе Сыльги: «Интересно, каково это, когда айдол просто появляется откуда ни возьмись», «Она ‘зажгла’ эту студию», «Она ни чем не отличается от их кумиров, поэтому, вероятно, она воплотила их мечты в реальность». 

Посмотрите видео о том, как Сыльги из Red Velvet перевернула танцевальную студию вверх дном:

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News