Ли Хёри и Чо Ё Джон выразили поддержку мюзиклу с участием Ок Джу Хён

0
392
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ли Хёри и Чо Ё Джон выразили поддержку мюзиклу с участием Ок Джу Хён

6 августа Ок Джу Хён опубликовала видео, на котором была замечена вместе с бывшей участницей Fin.K.L, Ли Хёри, а также актрисой Чо Ё Джон за кулисами мюзикла «Мария Кюри».

В своём посте с Хёри девушка добавила подпись: “Я всегда была горда и благодарна за то, что мы когда-то были одной командой. Я рада, что ты пришла в Центр искусств Hongik”, добавив хэштеги: «Linda G», «Непобедимая Ли Хёри» и «Мария Кюри».

На видео Ли Хёри оглядывает гримёрку главной звезды мюзикла, заставляя её смеяться, когда та комментирует, сколько воды сможет здесь хранить Ок Джу Хён.

#p/CDh7SAxBXCP/?utm_source=ig_embed

Другие участницы Fin.K.L также присоединились к веселью, когда Ли Джин прокомментировала: «Так удобно». Сон Юри добавила: «Ах, хорошо как».

Ли Хёри и Чо Ё Джон выразили поддержку мюзиклу с участием Ок Джу Хён

Ли Хёри и Чо Ё Джон выразили поддержку мюзиклу с участием Ок Джу Хён

Ок Джу Хён также поблагодарила свою лучшую подругу Чо Ё Джон за то, что она пришла поддержать её, подписав их совместное видео, как «Мой дорогой друг».

#p/CDh58UNB2G6/?utm_source=ig_embed

Другие девушки также оставили комментарии к этому посту: Ли Джин поделилась смайликами в форме сердца, а Сон Юри прокомментировала: «Милашка».

Ли Хёри и Чо Ё Джон выразили поддержку мюзиклу с участием Ок Джу ХёнЛи Хёри и Чо Ё Джон выразили поддержку мюзиклу с участием Ок Джу Хён

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News