Мина принесла свои извинения за публичную попытку суицида

20
5582
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мина принесла свои извинения за публичную попытку суицида

Бывшая участница группы AOA, Мина, написала небольшой пост с извинениями, которые она опубликовала в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Организаторы «a-nation Online 2020» представили первый состав выступающих артистов

В июле Мина поделилась серией постов, в которых она рассказала об издевательствах со стороны Джимин на протяжении нескольких лет до ухода из AOA. Вскоре после этого Джимин публично принесла свои извинения и объявила об уходе из группы, однако Мина продолжала делиться с фанатами подробностями произошедшего и разочарованием, связанным с тем, что она так и не получила извинения от остальных участниц AOA и FNC Entertainment.

8 августа Мина опубликовала тревожный пост с фотографией порезанного запястья. Ее нынешнее агентство, Woori Actors, сообщило, что девушка была отправлена в больницу, откуда ее выписали 10 числа.

11 августа Мина снова отправилась в Инста (запрещена в РФ), чтобы извиниться за произошедшее:

“Многие беспокоились обо мне и поддерживали меня, но я снова их разочаровала, за что прошу прощения… Всем, кому я причинила боль… И всем, кто был ошарашен, увидев фото, я приношу извинения… Я слышала о том, что семья FNC была рядом со мной, когда я была без сознания… Я встретилась с председателем Хан Сон Хо сегодня. Мне действительно нравились AOA и FNC… Мне было так грустно уходить из AOA из-за этой проблемы, это было так тяжело… Сегодня я прочувствовала искренность председателя… Мне очень жаль, что все произошло именно таким образом… Фанаты, которые переживали за меня, близкие, моя семья… И поклонники AOA, которым пришлось нелегко из-за меня, я прошу прощения… Я буду работать над собой, чтобы подобного не повторилось… Мне действительно очень жаль…”

#p/CDwD0Emnaox/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News