Мун Га Ён, Ча Ын У и Хван Ин Ёп утверждены на главные роли в предстоящей романтической дораме «Истинная красота»

0
3578
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мун Га Ён, Ча Ын У и Хван Ин Ёп утверждены на главные роли в предстоящей романтической дораме «Истинная красота»

Мун Га Ён, Ча Ын У и Хван Ин Ёп утверждены на главные роли в предстоящей романтической дораме «Истинная красота».

«Истинная красота», основанная на популярном одноименном вебтуне, – это романтическая комедия, рассказывающая историю Им Джу Гён, которая не уверена в своей внешности и использует макияж, чтобы выглядеть красивой для окружающих. Она встречает Ли Су Хо, юношу со скрытым шрамом в сердце, с которым у неё завязывается теплая дружба, перерастающая во что-то большее.

Мун Га Ён сыграет Им Джу Гён, яркую и оптимистичную старшеклассницу, которая обретает уверенность в себе с помощью макияжа.

Ча Ын У возьмет на себя роль Ли Су Хо, у которого есть все – внешность, достаток, популярность, хорошие оценки и даже отличные баскетбольные навыки.Он никем не интересуется, но при этом его не удивляют девушки, выстраивающиеся в очередь, чтобы признаться ему в чувствах.

올 하반기에 드라마로 나오는 여성들의 인생 웹툰 '여신강림' 가상 ...

Роль Хан Со Джуна, чья внешность не уступает Ли Су Хо, играет актер-новичок Хван Ин Ёп. Хан Со Джун обладает точеным телом и взрывным характером, но, вопреки его холодной внешности, внутри он мягкий человек.

Актер-новичок Хван Ин Ёп привлек внимание публики своей ролью в «Сказка о Нок Ду», где он поразил всех своим взглядом и навыками боевых искусств.

Съемочная команда «Истинной красоты» поделилась: «Мы утвердили Мун Га Ён, Ча Ын У и Хван Ин Ёпа в качестве ведущих актеров. Три актера, которые очень похожи на оригинальных персонажей, излучают яркую и освежающую энергию в своей командной работе. Мы встретим вас прекрасной романтической комедией во второй половине этого года. Пожалуйста, с нетерпением ждите премьеры».

Режиссером «Истинной красоты» станет Ким Сан Хёп, который был режиссером дорамы «Любовь короля» и «Невероятный ты». Сценаристом проекта станет Пэк Джи Хён, работающая над сериалом «Грубиянка Ён Э».

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News