Jun.K, Никкун и Уён из 2PM проведут специальное онлайн-ток-шоу для поклонников

3
292
ИСТОЧНИКkoreaboo

Jun.K, Никкун и Уён из 2PM проведут специальное онлайн-ток-шоу для поклонников

В качестве особого подарка для поклонников Jun.K, Никкун и Уён из 2PM проведут специальное онлайн-ток-шоу TYHG Special Day.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SM Ent. подготовило несколько подарков для БоА и поклонников в честь её 20-летней годовщины со дня дебюта

TYHG – это сокращение от Tae-Yang Hyun-Gom, прозвище, которое используется с июня, когда трио размещало на YouTube свои видео для Over 2PM. Название относится к месту рождения Никкуна в Таиланде (Tae-guk), “Yang” из округа Янгу, где находились военные базы Jun.K и Уёна, а также является сокращением термина “hyunjae gomshin”, что означает кого-то, кто в настоящее время ждет возвращения из армии. У 2PM сейчас перерыв, так как они ждут возвращения Чуно и Чансона из армии.

Новости о шоу застали фанатов врасплох, так как тизер был показан 11 августа в 14:00 по корейскому времени. На нем изображены три медведя, смотрящих на солнце, игра слов Tae-yang (солнце) и Gom (медведь).

Jun.K, Никкун и Уён из 2PM проведут специальное онлайн-ток-шоу для поклонников

Ток-шоу состоится 5 сентября в 18:00 по корейскому времени на официальном канале в YouTube. Поскольку это их первое онлайн-мероприятие для поклонников, многие с нетерпением его ждут.

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News