Ёнхва (CNBLUE) рассказал о том, как Ли Джуна выгнали из FNC Entertainment

7
5874
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ёнхва (CNBLUE) рассказал о том, как Ли Джуна выгнали из FNC Entertainment

В эфире Knowing Brothers Ёнхва удивил зрителей шоу фактом, что они с Ли Джуном были коллегами по лейблу.

Смотрите также: Чон Со Мин поблагодарила фанатов за поддержку на протяжении 16 лет с момента дебюта

15 августа двое звездных друзей рассказали о том, что когда-то вместе находились под крылом агентства FNC Entertainment, но Ли Джуна выгнали. Ёнхва поделился: “Мне исполнилось 20, я почувствовал себя взрослым и захотел выпить. Мы с Ли Джуном пошли в ресторан ради соджу и самгепсаля, но наткнулись там на одного из сотрудников компании”.

“Вскоре нас вызвали в офис. Думаю, уже тогда Ли Джун хотел уйти из FNC. Он продолжал уговаривать меня, чтобы мы ушли вместе. Он сказал, что я предал его, но я ответил, что приехал из Пусана и мне некуда податься”.

При встрече директор приказал обоим покинуть агентство, и Ли Джун шепнул будущему участнику CNBLUE: “Сначала уйду я, а потом ты пойдешь за мной”. По словам Ёнхвы, друг вышел из кабинета, но сам он так и остался сидеть на месте: “Я все думал о том, уйти мне или остаться, но минуты через 3 вернулся директор со словами: “Похоже, ты действительно хочешь остаться. Усердно работай, начиная с завтрашнего дня”. В итоге все обошлось”.

Ли Джун, казалось, был удивлен таким поворотом событий, поскольку прокомментировал: “Вот так все закончилось? Я не знал. Я ждал на первом этаже. Я не видел его после этого момента”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News