Ответ Big Hit на сообщения о предзаписи выступления BTS с песней Dynamite на VMAs

15
5216
ИСТОЧНИКsoompi

Ответ Big Hit на сообщения о предзаписи выступления BTS с песней Dynamite на VMAs

17 августа новостной портал Newsen сообщил, что BTS снимутся для выступления с песней Dynamite для церемонии вручения премии MTV Video Music Awards 2020 (далее – VMA), которое после будет показано в предзаписи.

Смотрите также: 15 селебрити, которые в этом году носили джемпер от Isabel Marant Étoile

5 августа сотрудник VMA сообщил, что BTS впервые исполнят свою новую англоязычную песню Dynamite на премии VMA, где они появятся в первый раз.

В статье Newsen говорится, что продолжающаяся пандемия COVID-19 препятствовала личному присутствию группы BTS на церемонии награждения в Лос-Анджелесе. Таким образом, BTS исполнят песню в заранее записанном видео и онлайн поприветствуют фанатов со всего мира. Как сообщается, предварительная запись состоится сегодня (17 августа) в условиях строгой секретности.

После этого Big Hit Entertainment опубликовали официальный ответ на сообщение новостного портала, заявив:

«Мы не можем подтвердить ничего, кроме их официальной деятельности. Мы просим вашего понимания».

В этом году VMA отмечает свою 37-ю годовщину. BTS были номинированы в трех категориях: Best Pop, Best K-pop и Best Choreography. Премия VMA состоится 30 августа.

йохохо,

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News