Барон из VAV сообщил о своем скором уходе в армию

1
393
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Барон из VAV сообщил о своем скором уходе в армию

Барон из VAV написал фанатам рукописное письмо, в котором сообщил о своем скором военном призыве.

Смотрите также: WINNER поблагодарили фанатов за шесть лет поддержки

17 августа Барон на официальном фанкафе группы опубликовал фотографию письма, в котором написал: “Кажется, я ненадолго вернусь к жизни 29-летнего Чхве Чунхёба, чтобы исполнить свои обязанности, как гражданина страны. Для Барона из VAV ваше существование – то же самое, что и сам свет. Свет, который я получил, потерявшись в темноте. Фонарь, который освещает мне путь. Я вернусь к вам более достойным человеком через год и шесть месяцев”.

Лейбл VAV, Team Entertainment, также подтвердил планы айдола, сообщив СМИ: “Это правда, Барон уйдет в армию 7 сентября. Поскольку на этот же день запланирован камбэк VAV, группа продолжит промоушен в составе из шести человек”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News