АйЮ запустила “домашний” челлендж среди фанатов

0
2200
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

АйЮ запустила "домашний" челлендж среди фанатов

Сольная певица АйЮ решила запустить среди поклонников своеобразный челлендж, призывающий оставаться дома на этих выходных.

Смотрите также: Чэ Су Бин поддержала Пак Со Дам на съемках дорамы «Записки юности»

22 августа АйЮ в своей истории Инста (запрещена в РФ) опубликовала сообщение: “Кто хочет присоединиться к челленджу домоседов сегодня? Завтра? На этих выходных?”. Пост девушкой был опубликован после того, как вышли новости о резком росте числа зараженных COVID-19 в Южной Корее.

АйЮ также запустила серию видео “Homebody Signal” на своем YouTube практически сразу же после того, как начали действовать меры социального дистанцирования, радуя своих фанатов разнообразным контентом. Нетизены предполагают, что таким образом певица хочет приобщить поклонников к вынужденным карантинным мерам.

АйЮ запустила "домашний" челлендж среди фанатов

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News