DAWN рассказал о своих отношениях с Хёной

4
5971
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

DAWN рассказал о своих отношениях с Хёной

DAWN стал гостем недавнего эпизода шоу PJ Date Consulting, во время которого рассказал немного о своей лично жизни.

Смотрите также: Ариана Гранде стала соавтором новой песни BLACKPINK

PJ Date Consulting – новое шоу канала SBS, ведущие которого, Пак На Рэ и Чан До Ён, дают советы и предлагают варианты решения проблем парам. Во время трансляции 22 августа DAWN появился в программе в качестве особого гостя и рассказал зрителям о романтических отношениях с Хёной.

Первой парой, представленной в эпизоде, стала пара с острова Чеджу, которая состоит в отношениях два с половиной года, но за все это время влюбленные ни разу не были на свидании на материковой части Кореи. Девушка объяснила, что у ее парня тяжелая работа, поэтому он предпочитает на свиданиях отдыхать, а не лететь самолетом до материка.

Ведущие сразу же поинтересовались у DAWN, как проводят совместно время они с Хёной, и он ответил: “Мы такие же. Я просто следую за Хёной по пятам. Мне нравится тишина”.

DAWN рассказал о своих отношениях с Хёной

Чан До Ён порекомендовала паре побывать в Иксоне, районе, который отражает как современные, так и традиционные аспекты Сеула. Когда же она дала несколько советов на тему того, как стоит реагировать, если девушка старается выглядеть хорошо для своего партнера, DAWN ответил, что он профан в реакции: “Когда Хёна наряжается, я не знаю, как реагировать. Раньше ее это сильно задевало”. Он пояснил, что обычно практически не реагирует на какие-либо изменения, поэтому Чан До Ён устроила для него импровизированный мастер-класс.

DAWN рассказал о своих отношениях с Хёной

Когда тема зашла за стиль и вопросы о том, помогают ли они друг другу в выборе одежды, DAWN прокомментировал: “Мы одеваемся сами. Но бывают моменты, когда, к примеру, мы смотрим вместе фильм, погружаемся в его атмосферу, после чего наши вкусы в одежде совпадают”.

DAWN рассказал о своих отношениях с Хёной

DAWN рассказал о своих отношениях с Хёной

Напоследок DAWN признался, что Хёна в его телефоне подписана как “Босс”, и рассказал о том, как они справляются с ошибками друг друга: “Я из тех, кто просто говорит, что все в порядке”. Тем не менее, когда артиста попросили рассказать о реакции девушки на какой-нибудь его “косяк”, он сделал удивленно-озабоченное лицо, сказав коротко: “Вау…”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News