Объявлен каст судей нового шоу по “перезагрузке” артистов

0
1168
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Объявлен каст судей нового шоу по "перезагрузке" артистов

Сонми, Ли Хэри из Davichi и автор песен Ким Э На присоединятся к команде наставников и судей нового шоу под названием Sing Again.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

Шоу представляет собой проект по “перезагрузке” исполнителей, давая второй шанс на успех для неизвестных или забытых артистов.

Ведущим проекта ранее был объявлен Ли Сын Ги, а в состав судей вошел Ю Хи Ёль, Ли Сон Хи, Чон Ин Квон, Мино из WINNER и Кюхён из Super Junior. 25 августа StarNews сообщили, что Сонми, Ли Хэри и Ким Э На также присоединятся к Sing Again.

В интервью с DongA производственный персонал программы подтвердил эту новости и добавил, что первые съемки планируются на сентябрь.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News