Местные жители обеспокоены тем, что Пак Бо Гом будет служить в их провинции

6
7752
ИСТОЧНИКallkpop

Местные жители обеспокоены тем, что Пак Бо Гом будет служить в их провинции

Жители дома, расположенного возле военно-морского учебного центра, в который будет зачислен актер Пак Бо Гом, обеспокоены распространением коронавируса.

Смотрите также: Трейлер, постер и стиллы к фильму «Надежда»

28 августа жители многоквартирного дома в городе Чинхэ провинции Южный Кёнсан опубликовали следующее объявление: «Мы просим всех жителей носить маски, потому что фанаты Пак Бо Гома приехали в Чинхэ со всей страны и остановились в отелях и мотелях провинции».

Персонал многоквартирного дома объяснил: «Мы разместили объявление, потому что обеспокоены тем, что жители нашего многоквартирного комплекса могут пострадать из-за того, что фанаты заняли большое количество жилых помещений рядом с нашим домом».

Один из жителей написал в онлайн-сообществе: «Я думаю, что возникнет огромная проблема, если здесь будут находиться фанаты и репортеры».

Поклонники собрались в Чинхэ после того, как появились сообщения о том, что Пак Бо Гом 31 августа присоединится к учебному центру ВМС, расположенному в провинции Южный Кёнсан. Учебный центр также проявил обеспокоенность по тем же причинами и попросил агентство Пак Бо Гома Blossom Entertainment опубликовать официальное заявление с просьбой к фанатам воздержаться от посещения его места призыва.

В ответ Blossom Entertainment объявили членам фан-клуба Пак Бо Гома и журналистам, что актер планирует тихо поступить в учебный центр. Они заявили: «Пак Бо Гом будет зачислен в учебный центр без каких-либо специальных мероприятий. Пожалуйста, воздержитесь от посещения [места призыва]».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News