Джей Пак рассказал о важности друзей в жизни и своем желании создать айдол-группу

5
1483
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джей Пак рассказал о важности друзей в жизни и своем желании создать айдол-группу

Джей Пак принял участие в интервью для нового выпуска журнала Cosmopolitan, в котором рассказал о том, что в жизни каждого является самым главным.

Смотрите также: Участника новой группы FNC Entertainment обвинили в расизме

В прошлом году лейбл Джей Пака, AOMG, запустил хип-хоп шоу под названием Sign Here. Что касается сотрудничества с телеканалами, Джей прокомментировал: “Людям, которые создают шоу, важны зрительские рейтинги. Поскольку мы – люди, которые поддерживают и помогают развивать эту культуру, мы должны иметь свое мышление. Вместо того, чтобы действовать в рамках, установленных продюсерами, мы хотели создать программу, в которой могли бы показать себя так, как мы этого хотели. Мы работали с MBN. Хоть их влияние и популярность на порядок ниже, они уважают артистов и учитывают их мнение”.

Джей Пак рассказал о важности друзей в жизни и своем желании создать айдол-группу

Интервьюер упомянул, что в прошлом редакция была удивлена, когда Джей Пак дал один и тот же ответ на один и тот же вопрос, который ему задали дважды. Этот вопрос касался того, какую фотографию он хотел бы использовать, если бы стал “лицом” купюры в 100,000 вон. Тогда артист ответил: “Если я добился чего-то достаточно великого, что мое изображение используют для купюр, надеюсь, это потому, что я сделал что-то хорошее для этого мира или что-то невозможное. Я не хочу оставаться просто крутым и красивым музыкантом”.

В этот раз же он ответил: “Хоть и трудно представить певца, чье лицо будет на купюрах, если бы это все же стало реальностью, я бы хотел, чтобы это было фото, когда мне будет 50-60. Пока я активен как исполнитель, я занят своей карьерой и ничем больше. Если я делаю что-то новое, это должно быть в то время, когда я неактивен. Я хотел бы, чтобы фотограф запечатлел меня, когда я стану старше и мне не нужно будет быть амбициозным Джей Паком”.

Джей Пак рассказал о важности друзей в жизни и своем желании создать айдол-группу

По ходу интервью Джею напомнили о нескольких заявлениях о “выходе на пенсию”, что он объяснил: “Я говорил, что уйду в отставку, но не говорил, что сделаю это немедленно. Лучше всего будет уйти, когда я сделаю все, что хотел, и ни о чем не буду сожалеть. Я не хочу уходить из-за комментариев в стиле “Он потерял себя, он не в тренде”. Я не могу угодить всем, поэтому я уйду, когда захочу”.

“В будущем я хочу создать айдол-группу. Когда я думаю об этом, имидж бренда Джей Пака – это усердие и делать все правильно, что бы это ни было. Думаю, с айдолами я смогу создать действительно классную команду. Я уверен в этом”.

Поскольку в последнее время Джей Пак делал упор на поддержку молодых артистов лейбла, интервьюер спросил о планах на собственное будущее. Певец прокомментировал: “Мой контракт с Roc Nation истек, поэтому сейчас я думаю, продлевать ли его. Это была прекрасная возможность, но я вынужден оставаться в Корее из-за COVID-19. Сейчас я работаю над невероятным коллабом. Мы закончили продюсирование и сведение. Это дуэт с ведущей певицей и единственный намек, который я дам. Сначала мы планировали релиз на октябрь, но точная дата до сих пор не выбрана. Если нам повезет, фанаты увидят результат в этом году”.

Джей Пак рассказал о важности друзей в жизни и своем желании создать айдол-группуДжей Пак рассказал о важности друзей в жизни и своем желании создать айдол-группу

Поскольку журналу исполнилось двадцать лет, интервьюер попросил Джей Пака дать совет читателям и поинтересовался, что самое необходимое для тех, кому от 20 до 30: “Люди. Важно, чтобы рядом с вами были люди, которые помогают вам подняться, а не тянут вниз. Зарабатывать много денег, иметь возможность покупать красивые вещи или иметь хорошую машину – все это неважно. Счастье и радость, которые они приносят, очень временны. Важно иметь хороших друзей, с которыми вы можете творить всю жизнь”.

“Не прекращайте дружбу с людьми из-за мелочей. Даже если я расстроен, я стараюсь быть по-прежнему понимающим и внимательным к другим. Я дорожу своими отношениями. Они требуют больших жертв, понимания, терпения и внимания. Но чтобы стать счастливым, вам нужно пройти через все это и быть с теми, с кем вы построили эту крепкую связь. Если честно, у меня есть деньги и я могу получить все. Но познакомившись со многими людьми и пройдя через разного рода ситуации, я понимаю, что хороших людей не купить за деньги”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News